Модем - NETMONITOR

Если Вас заинтересовали оказываемые нами услуги позвоните по телефону (812) - 579-59-32 мы ответим на все Ваши вопросы.
Специалисты компании ответят на ваши вопросы и произведут расчет стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.
Задать вопрос
26 Сентября 2016

Тандем 4G

это модем для работы со всеми операторами. Входящая скорость интернета по технологии LTE может достигать 100 Мбит/с, исходящая 50 Мбит/с. Скорость 3G интернета: до 42 Мбит/c входящая, до 5,76 Мбит/с исходящая.
            Модем снабжен собственным программным обеспечением "Tandem-4G Connect Manager", с помощью которого можно настроить антенны на максимальный уровень сигнала базовой станции, конфигурировать параметры соединения, осуществлять управление через терминал и следить за статистикой интернет трафика.

Connect_25.jpg

Мониторинг базовых станций

В настройках сети кроме текущего уровня сигнала, есть таблица видимых базовых станций и уровень сигнала от них. Вы можете вручную подключаться к любой доступной базовой станции и наблюдать изменения в уровне сигнала и в скорости интернета. В автоматическом режиме модем подключается к БС с наибольшим уровнем сигнала.

2g.jpg

3g_.jpg

lte.png

Совместимость

Модем можно подключить напрямую к Wi-Fi роутеру через USB и раздавать интернет по wi-fi. Таким образом можно обеспечить удобное подключение к интернету с любых устройств. В лабораторных условиях была проверена совместимость с роутерами следующих производителей:

Mikrotik (стандартная прошивка)
Тp-link mr3020 (прошивка TL-MR3020_V1_140123_RU)

Тандем 4G является универсальным модемом для всех сотовых операторов.
Заказать услугу
Мы свяжемся с вами для уточнения сроков поставки.

Товары

Модемы
9 000 руб
Вернуться к списку