Обзор видеорегистратора «Флагман Wi-Fi»

Если Вас заинтересовали оказываемые нами услуги позвоните по телефону (812) - 579-59-32 мы ответим на все Ваши вопросы.
Многофункциональный цифровой аудио-видеорегистратор «Флагман» предназначен для выполнения записей видеоизображения и звукового сопровождения на информационный носитель типа SD, USB Flash или внешний «жесткий диск».

IMG_6138.JPG

 Встроенный сенсорный дисплей позволяет выполнять оперативную настройку устройства, контроль поступающего от видеокамеры изображения (режим прицеливания) и просмотр выполненных записей.

IMG_6139.JPG  IMG_6143.JPG 

 Обеспечивается возможность дистанционного управления (ДУ), мониторинга и передачи изображения с видеокамеры на экран специализированного беспроводного пульта, а так же доступ ко всем возможностям устройства с планшетного или любого другого компьютера через сеть Wi-Fi.

 IMG_6140.JPG  IMG_6142.JPG


 Пульт управления «Видеовизир» предназначен для управления включением и выключением записи на регистраторе, включение и выключение модуля Wi-Fi, изменения настроек, контроля его состояния и режима работы, а также для контроля поступающего видео и звукового сигнала. Передача информации между пультом ДУ и регистратором осуществляется по цифровому радиоканалу.
           Регистратор включает в себя встроенный модуль обмена информацией через беспроводные сети Wi-Fi, обеспечивает возможность удаленной настройки, копирования записанной информации, программирования таймеров и контроля функционирования с использованием ПК со специальным программным обеспечением, входящим в комплект.

IMG_6144.JPG

 Соединение с доступной сетью Wi-Fi происходит после ввода ее параметров (SSID сети, пароль, тип шифрования) в меню настроек регистратора, к этой же сети подключён ПК с ПО.

 IMG_6146.JPG  IMG_6148.JPG


Возможна схема подключения «Точка-точка», в этом случае компьютер (с предустановленным ПО) выступает в качестве точки доступа, а регистратор клиентского устройства. В топовой комплектации есть планшетный компьютер с технологией «Virtual Wi-Fi».


Характеристики:
  • Настройка питания видеокамеры в диапазоне 5-12В; 
  • До 100 таймеров автоматического включения и отключения накопителя и записи в заданный день и время;
  •  Широкий диапазон напряжения питания 4.5-16В;
  •  Возможность подключения внешних носителей информации (внешних «жестких дисков») через интерфейс USB.
  •  Длительность записи на носитель емкостью 1 ГБ - при качестве воспроизводимого изображения 380 ТВЛ (25 кадров/с, ч/б), не менее, мин 60 - при качестве воспроизводимого изображения 400 ТВЛ (25 кадров/с, ч/б), не менее, мин 30
  • Количество таймеров включения/выключения записи 100 
  • Тип встроенного аккумулятора Li-Pol 3.7V 
  • Емкость встроенного аккумулятора, не менее, мА•ч 2300 
  • Время работы в режиме записи без подзаряда (при записи на SD и потреблении видеокамеры не более 1.2Вт), не менее, 3 часов
  • Время нахождения в режиме ожидания без подзаряда до израсходования 50% емкости аккумулятора (приемо-передатчик включен), не менее, суток 50 
         Благодаря широкому выбору подключаемых информационных носителей, способов удаленной работы с записями и удаленного контроля, «Флагман» может быть использован и как носимый, и как стационарный регистратор видеоинформации и звука в большом числе возможных вариантов применения. Способ и цель применения определяется потребителем.
Подробнее

Товары

АСК Флагман
В наличии
163 800 руб
Вернуться к списку